1 photoCasa o chalet independiente en venta en avenida Buenavista, 37, Vejer de la Frontera
186 000 €
1 550 € / m²Cádiz, Vejer de la Frontera
Ref: 49100
Chalet independiente Subcategories
1Planta
2Dormitorios
1Baños
120 m²m2 construidos
En venta casa planta baja de 100 m2 en Vejer de la Frontera (Cádiz) zona nueva, fácil aparcamiento. Formada por dormitorio matrimonio, dormitorio individual, habitación diferentes usos, salón, cocina, baño, lavadero. Se incluye baño y cocina equipados completo, aire acondicionado, termo eléctrico, instalación fibra. A negociar demás muebles puedan interesar. Precio algo negociable. Venta particular! NO ATIENDO INMOBILIARIAS!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Planta1
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos120 m²