Property photo 16 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de duplex en Barrio la Piñera, 3, Piélagos

300 000 

2 158  / m²

Cantabria, Piélagos, Boo, Barrio la Piñera, 3

Ref: 226813

Add to favorites
Residencial PINARES DE LIENCRESComplex
DuplexesSubcategories
1Planta
3Dormitorios
3Baños
139 m²m2 construidos

Aquellos que buscan su próximo hogar en una ubicación privilegiada tienen una nueva oportunidad en esta encantadora zona de Boo de Piélagos. Con solo 5 minutos de traslado a la playa de Valdearenas, podrás disfrutar del entorno único que ofrece el Parque Natural de las Dunas de Liencres. Además, las principales ciudades como Santander y Torrelavega se encuentran a solo 10 minutos en coche, facilitando el acceso a todos los servicios urbanos.

El proyecto ofrece viviendas exclusivas con opciones de 2 y 3 dormitorios, ideales para adaptarse a diferentes necesidades familiares. Las plantas bajas cuentan con jardines privados, mientras que los áticos ofrecen amplias terrazas con orientación sur, que brindan un espacio ideal para relajarse y disfrutar del sol. Todas las residencias vienen con una plaza de garaje en superficie, asegurando comodidad y accesibilidad.

La urbanización está rodeada de amplias zonas verdes, promoviendo un estilo de vida saludable y en contacto con la naturaleza. Con un rango de precios entre 250,000 € y 300,000 €, estas viviendas prometen una combinación perfecta de confort, calidad y eficiencia energética, siendo todas ellas clasificadas con certificado energético A. Con superficies que oscilan entre 81 m² y 139 m², encontrarás el espacio perfectamente adaptado a tus necesidades.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • ComplexResidencial PINARES DE LIENCRES
  • SubcategoriesDuplexes
  • GarajeIncluido en el precio
  • Planta1
  • Dormitorios3
  • Baños3
  • m2 construidos139 m²

Address

Cantabria, Piélagos, Boo, Barrio la Piñera, 3

Going to this location!
Loading...