Property photo 110 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de ático en Calle de San Martín, 6, Suances

350 000 

4 118  / m²

Cantabria, Suances, Calle de San Martín, 6

Ref: 228596

Add to favorites
Suances Living IIComplex
ÁticosSubcategories
2027Año de entrega
2Planta
1Dormitorios
1Baños
85 m²m2 construidos

¡Disfruta de la tranquilidad junto al mar! Te presentamos una exclusiva promoción de viviendas ubicadas a pocos metros de un hermoso litoral en un entorno sereno, combinando lujo y calidad de vida. Estas viviendas ofrecen 1, 2 y 3 dormitorios y cuentan con superficies que varían desde 75 m² hasta 221 m².

Las viviendas disponen de amplias terrazas privadas desde donde puedes disfrutar de vistas imponentes al mar. Están equipadas con acabados de primera calidad, incluyendo una moderna fachada ventilada, y un sistema de aerotermia y aire acondicionado para asegurar eficiencia energética y confort. La construcción está en fase de proyecto y se completará en 2027.

Las zonas comunes son espaciosas y están diseñadas para el ocio y la tranquilidad, destacando una gran piscina salina perfecta para refrescarse en cualquier momento. Además, se ofrece la comodidad de garajes privados y trasteros.

Esta ubicación goza de una situación privilegiada en un entorno exclusivo y sereno, con todos los servicios básicos al alcance de la mano. Es la oportunidad perfecta para vivir a pasos de la playa sin renunciar a ninguna comodidad. Las propiedades están disponibles en un rango de precios que oscila entre 350 000 € y 510 000 €.

No dejes escapar la oportunidad de vivir en el hogar de tus sueños junto al mar. Para más información o para concertar una visita, no dudes en contactarnos.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2027

Datos de la propiedad

  • ComplexSuances Living II
  • SubcategoriesÁticos
  • Planta2
  • Dormitorios1
  • Baños1
  • m2 construidos85 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Estado de certificado energéticoEn tramite
  • Consumo energéticoEn trámite

Featured promotions in Spain

Facilities

En edificio

  • Piscina

Address

Cantabria, Suances, Calle de San Martín, 6

Going to this location!
Loading...