5 photos

Venta de chalet adosado en , Albocasser
74 000 €
256 € / m²Castellón, Albocasser
Ref: 62308
AdosadosSubcategories
1962Año de entrega
5Dormitorios
1Baños
289 m²m2 construidos
Casa ubicada en un magnifico paraje natural del pueblo de Albocasser, lugar donde puedes disfrutar de las rutas de senderismo, y aguas termales de Benasal, Ana Lucia a través de Safti España, te ofrece esta acogedora casa adosada soleada, orientación este, para entrar y vivir, la casa se compone de tres plantas, un salón, cinco habitaciones, un baño, cocina y una magnifica terraza, para comer, cenar, tomar un té, leer un un libro... . En fin respirar el aire puro de ese lugar. El pueblo cuenta con fácil acceso por la carretera.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1962
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios5
- Baños1
- m2 construidos289 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Castellón, Albocasser
Going to this location!Loading...