8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
57 000 €
107 € / m²Castellón, Almenara
Ref: 28882
Locales comercialesSubcategories
1978Año de entrega
535 m²m2 construidos
Venta directa local en planta sótano.¿Buscas un local comercial para hacer realidad tu negocio? ¡Lo tenemos para ti! Estupenda oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial con acceso independiente desde calle y con buena visibilidad de una superficie de 535,42m², ubicado en la localidad de Almenara, provincia de Castellón. Dispone de buenos accesos y está bien comunicada. Este local comercial, cuenta con una muy buena visibilidad tanto por su ubicación como por su fachada a una de las avenidas principales de la localidad. En un barrio residencial consolidado con todos los servicios básicos necesarios, rodeado de centros educativos, supermercados y comercios de proximidad.Solicita información con más detalles.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1978
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos535 m²