18 photos

Casa o chalet independiente en venta en Betxi, Betxi
99 990 €
826 € / m²Castellón, Betxi
Ref: 47525
Chalet independiente Subcategories
1900Año de entrega
1Planta
3Dormitorios
1Baños
121 m²m2 construidos
INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO vende esta céntrica casa en Betxi, en pleno casco histórico a escasos metros del ayuntamiento, en zona peatonal.La vivienda cuenta con una puerta independiente de garaje desde donde también se puede acceder a la vivienda.La casa consta de planta baja, una primera planta con dos habitaciones y segunda planta diáfana.Muchas posibilidades de reforma, en un entorno tranquilo y sin tráfico.POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN HASTA EL 100% (sujeto a estudio).PRECIO NEGOCIABLE.INMOBILIARIA MONTOLIU & GALLEGO.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos121 m²