10 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
1 402 € / m²Castellón, Castellón de la Plana / Castello de la Plana, Oeste, Paseo Universidad, 42
Ref: 43432
Locales comercialesSubcategories
1Baños
107 m²m2 construidos
Local nuevo a estrenar en paseo universidad, 107 m2 y 14 m. De fachada, frente al centro de salud, con salida de humos, excelente ubicación, orientación sur.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos107 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Comodidades del local
- Salida de humos
Address
Castellón, Castellón de la Plana / Castello de la Plana, Oeste, Paseo Universidad, 42
Going to this location!Loading...