7 photos

Venta de piso en Avenida de Vila Real, 7, Castellón de la Plana / Castello de la Plana
249 878 €
2 550 € / m²Castellón, Castellón de la Plana / Castello de la Plana, Centro, Avenida de Vila Real, 7
Ref: 338199
Edificio PanoramaComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
98 m²m2 construidos
Bienvenidos al Edificio Panorama, la nueva promoción, en Castellón, de Marina d’Or Construcciones. Venid a descubrir un edificio singular, repleto de servicios exclusivos y con una privilegiada ubicación, junto a Mercadona y El Corte Inglés. Situado entre la avenida de Vila-real y la Gran Vía Tárrega Monteblanco, el Edificio Panorama se encuentra rodeado de los mejores servicios pero, también, ubicado a tan solo 8 minutos andando del centro de la Ciudad y a 7 minutos, pedaleando, de la Universidad Jaume I. Próximo a diversas paradas de transporte público, se alza próximo a las principales rutas de salida para conectar con la Autopista A-7 o la Nacional 340. El Edificio Panorama os ofrece todas las posibilidades para disfrutar, en el corazón mismo de la ciudad, de un estilo de vida excepcional, en sus amplias viviendas con terraza, para cumplir con las necesidades de toda la familia, en un edificio concebido para ofreceros el estilo de vida que os merecéis tú y los tuyos, con gimnasio privado comunitario, jacuzzis, un amplio y equipado local social, solarium natural en una magnífica azotea y una agradable y espaciosa área de coworking para trabajar, con todas las comodidades, desde casa. El parking y el trastero no están incluidos en el precio, son opcionales. ¿Mejor? ¡Ni lo sueñe.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Armarios empotrados