1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
6 500 €
591 € / m²Castellón, Oropesa del Mar
Ref: 62895
Locales comercialesSubcategories
11 m²m2 construidos
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este magnífico trastero en venta en Marina Dór! Ubicado en la novena planta, este local cuenta con vigilancia las 24 horas para garantizar la seguridad de tus pertenencias. Con una superficie construida de 5 m² y 4 m² útiles, este trastero ofrece espacio más que suficiente para almacenar tus objetos más preciados. Además, cuenta con luz independiente, lo que facilita su uso en cualquier momento del día. Su luminosidad, gracias a la ventana que posee, y su ventilación adecuada hacen de este trastero un lugar ideal para mantener tus pertenencias en perfecto estado. Además, ya está equipado con estanterías, lo que te permite organizar tus objetos de manera eficiente. No dejes pasar esta oportunidad y adquiere este trastero situado a pie de calle. ¡Contacta con nosotros para más información!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos11 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Castellón, Oropesa del Mar
Going to this location!Loading...