1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
124 000 €
2 067 € / m²Castellón, Oropesa del Mar
Ref: 62303
ApartamentosSubcategories
2Dormitorios
1Baños
60 m²m2 construidos
Es un segundo con vistas al mar desde la terraza, sentado en la mesa para comer, o en la tumbona para relajar. Ana Lucia a través de Safti España, le ofrece este apartamento de dos habitaciones, una pequeña cocina, un baño, y un salón-comedor. La finca tiene una maravillosa piscina frente al mar, que hace muy agradable su estancia allí. También es muy agradable caminar por el paseo peatonal o parar a tomar algo.
Oropesa del Mar, es una buena opción vacacional y para vivir todo el año. Con sus diversas playas, como por ejemplo: Playa de Morro de Gos, Playa de la Concha, playa Amplaries y mucho más.
Si buscas un apartamento en primera linea de playa aquí está tu oportunidad para conseguirlo
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos60 m²