18 photos

Casa o chalet independiente en venta en calle San Fernando, 26, Viso del Marqués
99 500 €
265 € / m²Ciudad Real, Viso del Marqués
Ref: 48790
Chalet independiente Subcategories
2000Año de entrega
1Planta
4Dormitorios
2Baños
375 m²m2 construidos
Casa amplia en Viso del Marqués (Ciudad Real); población cercana a la Autovía A-4, sólo a 5 kms. Vivienda en una única planta con 375 metros construidos, aunque dispone de una segunda planta (sin enlucir) con aproximadamente otros 100 metros cuadrados adicionales. 4 amplios dormitorios, todos con armarios empotrados de puertas correderas en roble, salón comedor, gran cocina con despensa independiente, 2 baños completos, luminoso patio estilo andaluz embaldosado y con zócalo de 40 metros cuadrados, con toldo corredero que lo cubre por completo, cocinilla campera, segundo patio adicional asfaltado que da acceso al garaje y escalera de la segunda planta. Todos los suelos en gres, ventanas de aluminio climalit, calefacción y agua caliente independiente, aire acondicionado en el salón y totalmente amueblada. En perfecto estado de conservación, lista para entrar a residir.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2000
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos375 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- MueblesCon muebles
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
- Armarios empotrados
- Despensa