1 photoPiso excelente ubicación en el CENTRO de Montilla para ENTRAR A VIVIR., Montilla
105 000 €
854 € / m²Córdoba, Montilla
Ref: 62943
ApartamentosSubcategories
1989Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
123 m²m2 construidos
¡Atención compradores! No cobramos comisiones ! ¡Facilitamos el acceso a la financiación!
Vive en el CENTRO de Montilla, una vivienda en zona tranquila. A solo dos minutos de la Plaza de la Rosa y la calle Corredera, esta vivienda de 123 m² en la primera planta te ofrece tres dormitorios, un baño y un aseo. La vivienda está en buen estado de conservación, es muy luminosa y tiene una distribución funcional. Tendrás todo lo que necesitas cerca: supermercados, colegios, farmacias, bancos y la Plaza de Abastos. Además, podrás disfrutar de la tranquilidad y el ambiente del centro histórico de Montilla, con sus monumentos, bares y comercios. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar que se adapta a ti y a tu estilo de vida. Contáctanos hoy mismo y haz de esta casa tu nuevo hogar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1989
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos123 m²