Property photo 118 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Venta de chalet adosado en Calle Hospital, 28 , Motilla del Palancar

165 000 

868  / m²

Cuenca, Motilla del Palancar, Calle Hospital, 28

Ref: 225961

Add to favorites
en Motilla de PalancarComplex
AdosadosSubcategories
3Planta
4Dormitorios
2Baños
190 m²m2 construidos

Descubre la oportunidad de vivir en el encantador ambiente de Motilla del Palancar con esta extraordinaria vivienda. Esta casa unifamiliar de tres pisos, ubicada en una zona serena de la ciudad, estará lista para disfrutarla en la primavera de 2025.

Con una superficie total de 190 m², la propiedad cuenta con un certificado de eficiencia energética de nivel A. En el sótano, dispondrás de un garaje privado. La planta baja ofrece un salón comedor amplio, una cocina equipada, un baño, un dormitorio y un acogedor patio trasero. La primera planta tiene tres dormitorios adicionales y otro baño completo.

Cada vivienda es totalmente personalizable, lo que te permite adaptar cada área a tus gustos y necesidades. Si necesitas apoyo financiero, ofrecemos un servicio completo para que el proceso sea lo más sencillo posible.

Elegir Motilla del Palancar como tu nuevo hogar presenta numerosos beneficios. Con un precio atractivo de 165,000 €, vivirás en un lugar que combina el encanto de un entorno tranquilo con la cercanía a todos los servicios necesarios. Con una vibrante vida local y un acogedor entorno natural, Motilla del Palancar es, sin duda, el lugar perfecto para establecer tu nuevo hogar.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Datos de la propiedad

  • Complexen Motilla de Palancar
  • SubcategoriesAdosados
  • GarajeIncluido en el precio
  • Planta3
  • Dormitorios4
  • Baños2
  • m2 construidos190 m²

Address

Cuenca, Motilla del Palancar, Calle Hospital, 28

Going to this location!
Loading...