17 photos

Obra nueva Adelfas de Es Trenc en Sa Ràpita (Revista)
from 768 000 €
from 7 046 € / m²Islas Baleares, Sa Ràpita
Ref: 70114
Inmuebles en Adelfas de Es Trenc
Descubre las excepcionales oportunidades disponibles en esta obra nueva en Adelfas de Es Trenc, un desarrollo que está ganando popularidad por su ubicación estratégica cerca de la famosa playa Es Trenc. Este exclusivo residencial privado ofrece una experiencia de vida sin igual, con instalaciones que incluyen un gimnasio moderno, una gran piscina de agua salada y vastos jardines comunitarios. Es el lugar perfecto para quienes buscan combinar el confort con el placer de estar cerca del mar.
Ventajas de una nueva construcción Adelfas de Es Trenc
El proyecto, que se completará en 2025, ha sido diseñado para garantizar la máxima eficiencia energética, contando con un certificado energético de categoría A. Esta nueva construcción ofrece una superficie de 109 m², ideal para aquellos que valoran el espacio y la calidad de vida. Además, al ser una vivienda en proceso de construcción, tienes la oportunidad de personalizar algunos detalles a tu gusto. Precisamente, estas características hacen de esta opción una inversión sólida y prometedora.
Vida en la ciudad
Vivir en Adelfas de Es Trenc significa disfrutar de una ubicación privilegiada, donde se puede disfrutar del vibrante ambiente de la ciudad al tiempo que se está rodeado de tranquilidad y naturaleza. La cercanía a icónicas playas y la integración de jardines y áreas ajardinadas proporcionan un equilibrio perfecto entre la vida urbana y la relajación. La comunidad también cuenta con una excelente gama de servicios y comodidades que enriquecen la vida diaria.
Descubre más sobre esta destacada oportunidad visitando este enlace.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado PromociónTerminada
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos109 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
- CEE EmisiónA
Featured promotions in Spain
Facilities