Property photo 111 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Amets Barakaldo en Barakaldo (Revista)

from 218 000 

from 1 982  / m²

Vizcaya, Barakaldo, Lutxana - Llano, Alameda Serralta s/n

Ref: 68622

Add to favorites
110 m²m2 construidos

En esta emocionante nueva oferta residencial en Barakaldo, podrás encontrar una selección de inmuebles que redefine el concepto de hogar. Se trata de una propuesta de obra nueva con un rango de precio de entre 218,000 € y 283,000 €, ofreciendo viviendas de 2 dormitorios y superficies que van de 99 m² a 109 m². Con un diseño moderno y un certificado energético de clase B, estas propiedades están preparadas para ofrecer el máximo confort.

Las ventajas de elegir una nueva construcción aquí son múltiples. Estas viviendas destacan por sus excepcionales distribuciones, diferenciando claramente las zonas de día y de noche. Todos los dormitorios vienen equipados con armarios empotrados, y la cocina está completamente amueblada y equipada con electrodomésticos de alta calidad. La comodidad se amplía con la presencia de terraza, trastero, y elevador, y las viviendas cuentan con la ventaja adicional de personalizar acabados en baños, cocina y solados.

Barakaldo, un lugar que equilibra una vibrante vida urbana con tranquilidad, ofrece una calidad de vida difícil de igualar. Ubicada estratégicamente en Lutxana - Llano, esta promoción garantiza acceso a la futura área verde y de esparcimiento de la ciudad, proporcionando un entorno perfecto para disfrutar de la naturaleza y el aire libre. Además, la proximidad a bares y otras ofertas de ocio añade un atractivo extra a la vida en esta exquisita área residencial.

Properties

from 110 from 218 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.