12 photos

Obra nueva Cabanillas Vista en Cabanillas del Campo (Revista)
from 249 000 €
from 1 586 € / m²Guadalajara, Cabanillas del Campo
Ref: 68877
Inmuebles en Cabanillas Vista
¡Descubre tu nuevo hogar en un rincón especial de Guadalajara! Presentamos un conjunto exclusivo de viviendas unifamiliares de lujo, creadas para ofrecerte el máximo confort y un estilo de vida inigualable. Estas impresionantes propiedades cuentan con 4 dormitorios y 3 baños, brindándote el espacio ideal para disfrutar junto a tu familia.
Ventajas de una nueva construcción Cabanillas Vista
Estos hogares en construcción estarán listos en 2026 y están equipados con tecnología de climatización de última generación, gracias a un innovador sistema de aerotermia. Esto asegura un ambiente confortable y eficiente en todo momento. Además, se garantiza la privacidad mediante muros de dos metros de altura.
La dedicación a la calidad es notable desde los suelos hasta los accesorios de baño. Se han escogido materiales de primera calidad y acabados impecables para que disfrutes de una experiencia de vida excepcional. Las viviendas también cuentan con ventanas interiores motorizadas para mayor comodidad.
Vida en la ciudad Cabanillas del Campo
Ubicadas en una zona privilegiada dentro de la ciudad, estas viviendas ofrecen el equilibrio perfecto entre tranquilidad y comodidad. La cercanía a servicios, comercios y extensas áreas verdes hacen de este lugar un entorno residencial ideal. El rango de precios de estas joyas inmobiliarias es de 249 000 € a 265 000 €, con una superficie aproximada de 157 m².
No dejes pasar la oportunidad de formar parte de esta exclusiva comunidad. ¡Contáctanos para obtener más información y reservar tu visita! Tu futuro hogar te aguarda.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades7
- Rango de precios249 000 € - 295 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos157 m²