Property photo 114 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Crispijana Bifamiliar en Vitoria-Gasteiz (Revista)

from 495 000 

from 2 080  / m²

Álava, Vitoria-Gasteiz, Zona rural noroeste, Calle Crispijana s/n

Ref: 68472

Add to favorites
238 m²m2 construidos

Presentamos una exclusiva colección de viviendas bifamiliares situadas en un entorno excepcional. Estas residencias se alzan sobre tres amplias parcelas, cada una diseñada para priorizar la comodidad y un estilo moderno. En cada una de estas parcelas se encuentran dos casas, cada una con una distribución que incluye un vestíbulo, distribuidor, tres dormitorios y la opción de incorporar un cuarto adicional. Asimismo, cuentan con dos baños, una sala de estar y cocina que suman un total de 40 m², así como un tendedero, cuarto de instalaciones, garaje y terrazas que invitan a disfrutar del aire libre.

Construidas con materiales de alta calidad y un diseño contemporáneo, estas viviendas garantizan un hogar funcional que se adapta a cada necesidad personal. Con un precio de 495.000 €, estas propiedades son una opción excelente para quienes buscan modernidad y confort en un entorno rural próximo a la vibrante ciudad de Vitoria-Gasteiz.

Inmuebles en Crispijana Bifamiliar

Situadas en la emblemática área de Crispijana, estas residencias combinan a la perfección tranquilidad y accesibilidad. La distribución astuta maximiza el espacio de 238 m² del interior, haciendo que cada vivienda sea una opción ideal para el disfrute de toda la familia.

Ventajas de una nueva construcción Crispijana Bifamiliar

Optar por una obra nueva en esta zona implica invertir en un hogar moderno y eficiente, con posibilidades de personalización que se ajustan a los gustos y necesidades de cada familia. Además, la certificación energética está en trámite, lo que resalta un enfoque sostenible y respetuoso con el medio ambiente.

Vida en la ciudad Vitoria-Gasteiz

Vivir cerca de Vitoria-Gasteiz ofrece la oportunidad de disfrutar tanto del dinamismo urbano como de la serenidad del entorno rural. Esta ubicación estratégica facilita el acceso a servicios, ocio y naturaleza, asegurando una calidad de vida insuperable.

Properties

from 238 from 495 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.