Property photo 111 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Ecuador 34 en Vigo (Revista)

from 285 000 

from 2 908  / m²

Pontevedra, Vigo, Centro urbano, Calle Ecuador, 34

Ref: 2415

Add to favorites
2024Año de entrega
TerminadaEstado Promoción
98 m²m2 construidos

Inmuebles en Ecuador 34

En el corazón del centro urbano de Vigo, en la calle Ecuador, se encuentra una propiedad de obra nueva que se destaca por ofrecer una calidad de vida inigualable. Este sofisticado edificio ha sido renovado completamente con un enfoque en el estilo y la sostenibilidad, logrando una certificación energética A. El proyecto ha sido finalizado y estará disponible para entrega en el primer trimestre de 2024.

Ventajas de una nueva construcción Ecuador 34

La edificación está compuesta por modernos apartamentos que van de uno a dos dormitorios, con superficies que oscilan entre 96 m² y 107 m², adaptándose a las necesidades de distintas formas de vida. Cada vivienda ofrece un diseño contemporáneo y cuidado, garantizando un entorno acogedor y funcional. Con precios que varían entre 285 000 € y 450 000 €, se presentan como una inversión atractiva en el vibrante corazón de Vigo.

Vida en la ciudad Vigo

Este inmueble se encuentra estratégicamente situado en el centro de Pontevedra, haciendo gala de una proximidad privilegiada a todos los servicios y comodidades necesarias para disfrutar de una completa vida urbana. La cercanía a colegios, tiendas, restaurantes y espacios de ocio convierte a esta ubicación en un entorno familiar ideal. Vive la ciudad con la tranquilidad y el confort que ofrece una vivienda moderna y eficiente.

Properties

from 98 from 285 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades5
  • Rango de precios285 000 € - 425 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2024
  • Fecha de entregaI Trimestre
  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos98 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA

Featured promotions in Spain

Facilities