6 photos

Obra nueva Edificio Rome en Almería (Revista)
from 304 000 €
from 2 764 € / m²Almería, Almería, Vega de Acá - Nueva Almería - Cortijo Grande, Avenida de la Vega de Aca s/n
Ref: 16718
La oportunidad de adquirir viviendas exclusivas se presenta en Almería, ofreciendo espacios modernos y funcionales diseñados para satisfacer tus necesidades.
Las propiedades disponibles cuentan con precios que varían entre 304,000 € y 343,000 €, destacándose por su excepcional comodidad. Cada vivienda incluye tres dormitorios y ofrece una superficie que oscila entre 107 m² y 112 m², garantizando así una experiencia de vida espaciosa y confortable.
Las ventajas de elegir una nueva construcción son numerosas. Quienes decidan adquirir estos inmuebles disfrutarán de un edificio que fusiona un diseño contemporáneo con máxima funcionalidad. Estos espacios han sido creados para proporcionar una calidad de vida superior en un ambiente moderno y bien planificado.
Vivir en la ciudad de Almería ofrece múltiples beneficios. Esta ubicación estratégica está rodeada de todo lo indispensable para el día a día. Disfruta de un entorno urbano con fácil acceso a todos los estilos de vida. La ciudad ofrece un ambiente vibrante donde el confort y la conveniencia son esenciales.
Estas propiedades representan una oportunidad única para quienes desean comenzar una nueva vida en un espacio de obra nueva. Con una superficie aproximada de 110 m² y una eficiencia energética aún por determinar, estos hogares son ideales para aquellos que valoran la modernidad y el espacio.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades2
- Rango de precios304 000 € - 343 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos110 m²
Address
Almería, Almería, Vega de Acá - Nueva Almería - Cortijo Grande, Avenida de la Vega de Aca s/n
Going to this location!