Property photo 17 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva en Avenida del Ejército en A Coruña (Revista)

from 260 000 

from 2 766  / m²

A Coruña, A Coruña, Los Castros - Castrillón, Calle Jose Luis Cerejo, 4

Ref: 10617

Add to favorites
2025Año de entrega
En construcción Estado Promoción
94 m²m2 construidos

Inmuebles en Avenida del Ejército

Se está desarrollando un emocionante proyecto de rejuvenecimiento en esta área. Este edificio en construcción, de cinco pisos, ofrecerá nueve viviendas nuevas con opciones de 2, 3 y 4 dormitorios. Todas las unidades ofrecen espectaculares vistas al mar, aprovechando su privilegiada ubicación frente al puerto.

Ventajas de una nueva construcción en Avenida del Ejército

Ubicado en un barrio en pleno crecimiento y cercano a la futura reorganización portuaria, este desarrollo ofrece un entorno inmejorable. A un paso de los servicios esenciales y con fácil acceso a las principales vías de la ciudad, estarás a tan solo 15 minutos a pie del corazón de A Coruña y de la Playa de Oza. El rango de precios varía entre 260,000 € y 345,000 €, brindándote la opción de personalizar tu hogar para que refleje tus gustos y necesidades.

Vida en la ciudad A Coruña

La construcción está prevista para comenzar pronto, con una duración estimada de 24 meses. La entrega de las viviendas será en el cuarto trimestre de 2025, completamente listas para vivir. Al residir en esta vibrante área de A Coruña, tendrás acceso a una vida urbana dinámica, rodeada de belleza natural.

Estamos a tu disposición para proporcionarte más información personal y sin compromiso. Recuerda que la información ofrecida en este texto es orientativa y está sujeta a modificaciones por diversas razones.

Properties

from 94 from 260 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades6
  • Rango de precios260 000 € - 495 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Fecha de entregaIV Trimestre
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos94 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva