8 photos

Obra nueva Golden View II en Manilva (Revista)
from 562 750 €
from 4 431 € / m²Malaga, Manilva, Chullera, Avenida Sierra Nevada, 10
Ref: 56774
Inmuebles en Golden View II
La vida se compone de pequeños momentos y sensaciones intensas. En esta nueva fase residencial, descubrirás 16 exclusivas casas adosadas de tres habitaciones, ubicadas en una localización privilegiada en Málaga. Estos inmuebles ofrecen un estilo de vida único con todo el encanto y belleza de la Costa del Sol.
Con un diseño de Obra nueva, estas viviendas ofrecen vistas excepcionales al mar y al entorno mediterráneo. Su orientación está cuidadosamente elegida para maximizar la luz natural y disfrutar del clima templado de la región, permitiendo vivir el auténtico estilo de vida mediterráneo.
Ventajas de una nueva construcción Golden View II
Las casas cuentan con una superficie construida de entre 126 m² y 127 m². Los basements proveen espacio adicional, mientras que las terrazas ofrecen un área generosa para disfrutar al aire libre. Cada hogar incluye un solárium espacioso y jardines privados, proporcionando un entorno exterior perfecto. Además, cada vivienda dispone de un garaje privado para dos vehículos y acceso a las áreas comunes bien diseñadas.
Vida en la ciudad Manilva
Situada en la encantadora Costa del Sol, Manilva ofrece una calidad de vida sin igual. Con un rango de precios que varía entre 607 000 € y 693 000 €, esta Obra nueva se presenta como una opción atractiva para quienes buscan lujo y comodidad en un entorno natural impresionante. La combinación de vistas al mar, jardines, y modernas instalaciones hace de estas propiedades una inversión inmejorable para 2025.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades2
- Rango de precios562 750 € - 604 750 €
- Cantidad de dormitorios3
- Superficie127 m² - 127 m²
- Tipos de inmueblesAdosados
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Fecha de entregaII Trimestre
- Estado PromociónTerminada
- Formato de la promociónLibre
Datos promoción