12 photos

Obra nueva Innova Sun en Orihuela (Revista)
from 363 500 €
from 4 227 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa
Ref: 67042
Inmuebles en Innova Sun
Explora tu hogar ideal en Orihuela Costa con esta impresionante colección de viviendas en fase de construcción. Este desarrollo, listo para entrega en diciembre de 2025, presenta viviendas con un diseño moderno que abarcan una superficie de 86 m². Perfectas para aquellos que buscan una combinación de lujo, comodidad y serenidad.Con solo 3 unidades disponibles, esta oportunidad exclusiva brilla por su diseño contemporáneo y sus acabados de alta calidad. Las propiedades cuentan con 3 espaciosos dormitorios, proporcionando el espacio ideal tanto para la vida familiar como para recibir invitados con total lujo.
Ventajas de una nueva construcción Innova Sun
El diseño moderno de estas viviendas fusiona elegancia con funcionalidad. Los interiores amplios están diseñados para optimizar la luz natural, generando un ambiente cálido y acogedor. Cada detalle ha sido meticulosamente planificado para ofrecer el máximo confort y un estilo de vida verdaderamente único.Ubicado en la destacada región de Orihuela Costa, esta ubicación ofrece la posibilidad de disfrutar de un entorno privilegiado, cercano a todos los servicios esenciales y con excelentes accesos a las principales vías de comunicación.
Vida en la ciudad Orihuela
No te pierdas la oportunidad de ser propietario de una de estas excepcionales propiedades, con precios que oscilan en torno a 349 900 €. Ponte en contacto hoy mismo para obtener más información y asegurar tu lugar en este hogar extraordinario en Orihuela Costa.Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.