13 photos

Obra nueva Isidora Living en Estepona (Revista)
from 669 500 €
from 5 822 € / m²Malaga, Estepona, Estepona Pueblo, Calle Carlos Cano
Ref: 56777
Inmuebles en Isidora Living
Descubre una excelente oportunidad para aquellos que desean tenerlo todo en un solo lugar. Este magnífico desarrollo, ubicado a solo 5 minutos del centro y las encantadoras playas, es una opción ideal tanto para quienes buscan un hogar permanente como para aquellos en busca de una segunda residencia junto al mar o de una inversión lucrativa.
Ventajas de una nueva construcción Isidora Living
Este desarrollo en construcción cuenta con un total de 102 apartamentos y áticos cuidadosamente diseñados para proporcionar el máximo confort con una superficie de 115 m². Cada propiedad dispone de 3 dormitorios y se distingue por su arquitectura de alto nivel, eficiencia energética y sostenibilidad. Las áreas comunes son excepcionales, ofreciendo amplios jardines, dos piscinas, área de juegos infantiles, zona de barbacoa y espacios especialmente dedicados al coworking, ideales para trabajar en un entorno moderno y relajante.
Cada residencia incluye una plaza de aparcamiento subterráneo, con la ventaja adicional de un trastero en algunas de ellas.
Vida en la ciudad Estepona
Este complejo brinda una experiencia inigualable en una de las áreas más dinámicas de la región. Disfruta de un estilo de vida único en la acogedora comunidad, donde cada detalle está diseñado para garantizar tu comodidad y bienestar.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios669 500 € - 669 500 €
- Cantidad de dormitorios3
- Superficie115 m² - 115 m²
- Tipos de inmueblesApartamentos
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Fecha de entregaIV Trimestre
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos115 m²