Property photo 115 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Josep Valles en Matadepera (Revista)

from 675 000 

from 3 750  / m²

Barcelona, Matadepera

Ref: 1837

Add to favorites
2024Año de entrega
TerminadaEstado Promoción
180 m²m2 construidos

Inmuebles en Josep Valles

Descubre esta excepcional obra nueva en una de las zonas más atractivas de Matadepera, Barcelona. Esta propiedad terminada de 180 m², ofrece un diseño moderno y funcional, ideal para quienes buscan comodidad y calidad en su nuevo hogar. Completada en el primer trimestre de 2024, esta residencia se presenta como una oportunidad única con un rango de precio de 675,000 €.

Ventajas de una nueva construcción Josep Valles

Esta vivienda ha sido diseñada pensando en la eficiencia y el estilo de vida contemporáneo. La planta baja cuenta con un baño completo y una cocina americana que se integra perfectamente con el comedor, que se abre hacia un hermoso jardín con piscina, ideal para disfrutar del clima y las actividades al aire libre. Además, el acceso principal en la segunda planta incluye un estacionamiento y la opción de un ascensor, facilitando la movilidad y el confort.

Vida en la ciudad Matadepera

Vivir en Matadepera ofrece una mezcla perfecta de tranquilidad y conexión con la naturaleza, sin dejar de lado las comodidades urbanas. Esta vivienda, con sus cuatro dormitorios distribuidos inteligentemente —incluyendo una suite y una habitación doble—, garantiza privacidad y espacio suficiente para toda la familia. La carpintería de aluminio en el exterior y los suelos de gres aseguran una durabilidad y un bajo mantenimiento.

Properties

from 180 from 675 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information