12 photos

Obra nueva Kasia V en Torrevieja (Revista)
from 329 000 €
from 4 012 € / m²Alicante, Torrevieja, Avenida de las Habaneras
Ref: 52893
Inmuebles en Kasia V
Ubicado en el corazón de una de las localidades más codiciadas de la Costa Blanca, emerge un nuevo símbolo de lujo en Alicante. Con cinco plantas, este exclusivo complejo ofrece un total de 34 viviendas que redefinen la comodidad y sofisticación en el vibrante centro de la ciudad.
Ventajas de una nueva construcción Kasia V
Situado estratégicamente, este destacado proyecto combina elegancia y modernidad, brindando a sus residentes un acceso inmejorable a una variedad de servicios, tiendas y atracciones. Con un diseño innovador, maximiza la luz natural para crear ambientes acogedores y luminosos que promueven el bienestar personal. Los residentes podrán disfrutar de comodidades de primer nivel como una moderna cocina americana, aerotermia para agua caliente, jacuzzi, terrace, y un impresionante swimming-pool con solarium.
Vida en la ciudad Torrevieja
Desde sofisticados apartamentos hasta lujosos áticos con vistas al mar, cada rincón de esta construcción está cuidadosamente diseñado para adaptarse a diversos estilos de vida. No es solo un lugar para vivir, sino un auténtico hogar donde se hacen realidad los sueños y cada momento de la vida se disfruta plenamente. Las propiedades están disponibles en un rango de precios desde 339 000 € hasta 469 000 €, con superficies que van de 85 m² a 188 m² y ofertas que van de 2 a 3 dormitorios, adaptándose a las necesidades de cada familia.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades12
- Rango de precios329 000 € - 469 000 €
- Cantidad de dormitorios2 - 3
- Superficie82 m² - 188 m²
- Tipos de inmueblesApartamentos, Áticos
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
- Fecha de entregaMayo
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Memoria de Calidades
- Agua calienteAerotermia
Datos de la propiedad
- Tipo de cocinaCocina americana
- m2 construidos82 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Cerca de:
- Distancia Aeropuerto44.06 km
- Distancia al mar100.00 m
Base
- Total inmuebles34
- Total plantas6
Address
Alicante, Torrevieja, Avenida de las Habaneras
Going to this location!