Property photo 112 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Luxury Apartments Oceanic en Rojales (Revista)

from 475 000 

from 5 938  / m²

Alicante, Rojales

Ref: 24794

Add to favorites
2024Año de entrega
TerminadaEstado Promoción
llave en mano o noviembreEntrega desde la compra
80 m²m2 construidos

Inmuebles en Luxury Apartments Oceanic

Ubicadas en la pintoresca región de Alicante en Rojales, estas viviendas ofrecen dos modalidades únicas: apartamentos en planta baja con jardín o en planta alta con solárium. Ambas opciones han sido meticulosamente diseñadas para optimizar las vistas panorámicas al mar y el horizonte, brindando un entorno privilegiado a solo minutos del centro urbano.

Ventajas de una nueva construcción Luxury Apartments Oceanic

Estas modernas residencias se encuentran dentro de un rango de precios entre 475 000 € y 599 000 €, ofreciendo entre 2 y 4 habitaciones y una superficie de 169 m² aproximadamente. Las propiedades incluyen comodidades de lujo como piscina privada, aire acondicionado, cocina americana equipada con electrodomésticos de alta gama, iluminación LED, y acceso a una piscina comunitaria. Las zonas comunes están amplias y bien equipadas, prometiendo una vida llena de confort y estilo.

Vida en la ciudad Rojales

La comunidad comparte espacios pensados para el bienestar y la socialización, como un gimnasio, jardines, y áreas recreativas. Las zonas comunes incluyen una sauna, áreas de barbacoa, piscina cubierta y áreas de descanso con hamacas. Estos espacios promueven un ambiente ideal para el ocio y la relajación, complementados por un diseño sostenible y acabados de alta calidad. Ubicadas en la exclusiva Costa Blanca, estas viviendas ofrecen un estilo de vida sofisticado y bien conectado, haciendo de Rojales un destino incomparable.

Properties

from 80 from 475 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades2