10 photos

Obra nueva Pins de Son Ramonell en Marratxi (Revista)
from 580 000 €
from 4 427 € / m²Islas Baleares, Marratxi, Son Ramonell - Es Figueral, Urbanització son Ramonell, 32
Ref: 70152
Inmuebles en Pins de Son Ramonell
Descubre un exclusivo conjunto residencial de obra nueva que ofrece 20 viviendas unifamiliares pareadas en el tranquilo barrio de Son Ramonell. Estas propiedades destacan por su elegante diseño y comodidades modernas. Cada hogar dispone de tres habitaciones, dos baños completos, un aseo, y un salón-comedor-cocina integrados en un ambiente fluido. Las terrazas permiten disfrutar de un jardín y piscina privada en cada unidad, además de ofrecer una plaza de aparcamiento.
Ventajas de una nueva construcción Pins de Son Ramonell
Optar por una vivienda en esta zona ofrece múltiples beneficios. Con una superficie de 131 m², las casas están equipadas con sistema de calefacción de bomba de frío/calor y carpintería interior de puerta blindada, asegurando confort y seguridad. Sin duda, una excelente oportunidad para quienes buscan calidad de vida en un entorno residencial contemporáneo.
Vida en la ciudad Marratxi
Situadas en la apreciada ciudad de Marratxí, estas viviendas ofrecen un estilo de vida equilibrado entre la tranquilidad de un área residencial y la comodidad de estar cerca de servicios urbanos. La urbanización proporciona una atmósfera serena, ideal para disfrutar de un entorno natural mientras se cuenta con todas las facilidades modernas que una vivienda así puede ofrecer.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Puerta Blindada
- CalefacciónBomba de frío/calor
Datos de la propiedad
- m2 construidos131 m²