Property photo 14 photos

Obra nueva Pl. Mestre Gelonch en Castellar del Vallès (Revista)

from 315 000 

from 3 214  / m²

Barcelona, Castellar del Vallès, Centre, Poble - Casc Antic, Plaza Mestre Gelonch s/n

Ref: 6576

Add to favorites
98 m²m2 construidos

Inmuebles en Pl. Mestre Gelonch

Descubre esta promoción única de viviendas en una ubicación privilegiada, perfecta para aquellos que buscan un hogar moderno y eficiente. Se trata de un conjunto residencial que ofrece un total de 11 viviendas diseñadas para satisfacer las necesidades actuales de los compradores.

Ventajas de una nueva construcción Pl. Mestre Gelonch

Estas viviendas de obra nueva ofrecen una distribución óptima para maximizar el confort y la funcionalidad. Los pisos en planta baja cuentan con patios, proporcionando un espacio al aire libre perfecto para disfrutar. Las primeras plantas disponen de amplias habitaciones que garantizan espacio y comodidad, ideales para una familia o para quienes trabajen desde casa. En la parte superior, se encuentran áticos dúplex, pensados para aprovechar al máximo cada rincón del hogar.

Vida en la ciudad Castellar del Vallès

Ubicado en una de las zonas más deseadas, vivir aquí te permitirá disfrutar de todos los servicios y comodidades de la ciudad de Castellar del Vallès. Las viviendas cuentan con instalaciones modernas como un ascensor y un spa, ofreciendo una calidad de vida excelente. Cada inmueble tiene un tamaño de 98 m², brindando amplios espacios para una estancia agradable y sin preocupaciones.

Con un precio que comienza y termina en 315 000 €, estos hogares son una inversión segura y un paso hacia un futuro mejor. Aprovecha la oportunidad de formar parte de esta comunidad en crecimiento, combinando la tranquilidad de la vida suburbana con la cercanía de la vibrante Barcelona.

Properties

from 98 from 315 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios315 000 € - 315 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos98 m²