8 photos

Obra nueva Pórtico Camas en Camas (Revista)
from 184 000 €
from 1 897 € / m²Sevilla, Camas
Ref: 23836
Inmuebles en Pórtico Camas
Ubicado cerca del centro urbano, este nuevo desarrollo residencial en Sevilla ofrece la oportunidad de disfrutar de una vida tranquila y cómoda. La prioridad es la práctica y el estilo, con una serie de características por destacar. Cada propiedad cuenta con tres dormitorios y un área total de 97 m².
Ventajas de una nueva construcción Pórtico Camas
El complejo, actualmente en construcción, promete ofrecer una calidad de vida excepcional gracias a sus modernas instalaciones. La entrega de llaves está programada para el segundo trimestre de 2025. Entre las características destacadas se incluyen una piscina, áreas ajardinadas, un bar, ascensores y carpintería interior de alta calidad con puerta blindada. Esta obra nueva ofrece la seguridad y el confort que se busca en una vivienda moderna sin sacrificar la accesibilidad a servicios cercanos.
Vida en la ciudad Camas
Esta zona de expansión garantiza un entorno familiar y tranquilo, con una oferta completa de servicios que hacen la vida diaria más cómoda. Desde colegios hasta instalaciones deportivas, pasando por conocidos supermercados y un centro comercial cercano, todas sus necesidades están cubiertas. Adicionalmente, las conexiones de transporte son excelentes, ya que se encuentra bien ligado mediante la SE-30 y la línea de autobús M175.
Properties
The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.
Nothing found.
Change the filter settings.
Complex information
- Número de unidades4
- Rango de precios184 000 € - 242 500 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025