Property photo 113 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Primera Línea de Golf en Rojales (Revista)

from 834 000 

from 3 208  / m²

Alicante, Rojales

Ref: 25011

Add to favorites
16 mesesEntrega desde la compra
1Planta
3Dormitorios
3Baños
260 m²m2 construidos
105 m²m2 útiles
5.95 kmDistancia Aeropuerto
7000.00 mDistancia al mar

Inmuebles en Primera Línea de Golf

Villa de lujo ubicada en las cercanías de un prestigioso campo de golf en Alicante, Rojales. Esta exclusiva propiedad cuenta con un ascensor que conecta todas sus plantas, terrazas con impresionantes vistas al campo, y lujosas instalaciones como una zona de deporte, sauna, y una piscina privada para disfrutar de momentos de relax y exclusividad. La villa ofrece un estilo de vida incomparable en un entorno único.

Ventajas de una nueva construcción Primera Línea de Golf

La villa, situada dentro de un rango de precios de 740 000 € a 834 000 €, se destaca no solo por su ubicación privilegiada, sino también por su diseño moderno y eficiente. Con una superficie que varía entre 260 m² y 302 m², y con 3 a 4 amplios dormitorios, esta propiedad nueva ofrece el aprovechamiento máximo del espacio, garantizando confort, lujo y una experiencia única en cada rincón. La entrega está prevista a partir de 16 meses tras la compra.

Vida en la ciudad Rojales

Ubicada en una zona con una excelente infraestructura, la villa está rodeada de servicios médicos, colegios de renombre, incluidos internacionales, y parques infantiles. La cercanía a las playas de Guardamar, a tan solo 15 minutos, permite disfrutar del mar cuando lo desee, mientras que el acceso al casco antiguo de Rojales en solo 5 minutos ofrece una experiencia cultural y social rica para quienes buscan un equilibrio entre tranquilidad y la vibrante vida urbana que ofrece esta encantadora ciudad.

Properties

from 260 from 834 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios834 000 € - 852 000 €