Property photo 118 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Terrazas De Muchavista en El Campello (Revista)

from 400 000 

from 2 920  / m²

Alicante, El Campello, Playa Muchavista, Calle De Quito malena, 3

Ref: 16151

Add to favorites
137 m²m2 construidos
Comunidad privada de 17 viviendas y 2 lofts, en un enclave ideal para disfrutar de la playa de Muchavista, El Campello, una de las playas más concurridas y nombradas por su fina arena, su amplitud y el color del mar Mediterraneo.Este proyecto invita al relax y el confort, en una zona donde estarás en contacto con la naturaleza cada momento, tranquilos pero de fácil acceso, a tan solo 15 minutos del centro de Alicante.Un diseño con identidad propia: Las viviendas constan de grandes ventanales y amplias terrazas de cristal que te brindan la amplitud que deseas, junto con una distribución practica sin perder el toque moderno necesario.Con piscina y espacios verde, pensados para disfrutar de la tranquilidad de tu hogar.

Properties

from 137 from 400 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios400 000 € - 400 000 €

Datos de la propiedad

  • m2 construidos137 m²