8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
850 000 €
4 315 € / m²Girona, Castell Platja D Aro
Ref: 65656
Locales comercialesSubcategories
197 m²m2 construidos
Se vende Restaurante en Platja d'Aro, en pleno rendimiento y con 25 años dedicado a la cocina tradicional y local, transformado a moderno en todas sus instalaciones , mobiliario y equipamientos completos tanto en interior , zona degustacion, sala comedor i terraza exterior, que ofrece también coctelería en zona chil.lout terraza, todo en materiales de alta calidad .
Completa y selecta bodega de vinos.
Muy bien situado a 50 metros de la playa con vistas al mar, en una zona emblemática y transitatda en direccion a Club Náutic.
Preparado para trabajar todo el año , ideal cocina de autor
#ref:VNEG-10358 - VNEG-10358 - 2003 Tot Gestio Nou SL
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos197 m²