14 photos

Venta de chalet independiente en Calle Puigmal-A, Empuriabrava
349 000 €
1 972 € / m²Girona, Empuriabrava, Puigmal - Mas Nou, Calle Puigmal-A
Ref: 49887
Chalet independiente Subcategories
1990Año de entrega
1Planta
4Dormitorios
3Baños
177 m²m2 construidos
Rubí Julià Presenta:EMPURIABRAVA: Casa de cuatro dormitorios con jardín y piscina en venta Esta preciosa casa está ubicada en Empuriabrava en una zona tranquila y residencial. Cerca de los comercios. Tiene un agradable exterior con patio en la entrada. Ideal para disfrutar de buenos momentos todo el año. La piscina se encuentra en el lado suroeste de la casa. Además, cuenta con un garaje actualmente utilizado como trastero y una lavandería con acceso a la piscina. La casa es luminosa. En la planta baja consta de zona de salón-comedor, una cocina totalmente equipada, dos baños, uno con ducha y otro con bañera y tres dormitorios con vista a la piscina. En la planta superior encontramos un dormitorio tipo suite con su baño y vestidor. También hay una terraza ideal para disfrutar de los días soleados. Es una casa familiar para vivir todo el año o una segunda residencia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1990
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- GarajeIncluido en el precio
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos177 m²