2 photosEn Venta - Estudio en Empuriabrava, Costa Brava ✨, Empuriabrava
68 000 €
2 194 € / m²Girona, Empuriabrava
Ref: 63007
ApartamentosSubcategories
1980Año de entrega
1Dormitorios
1Baños
31 m²m2 construidos
Descubre este estudio renovado, ofreciendo un espacio de vida de 29m², idealmente ubicado en el dinámico barrio de Los Arcos, una zona animada famosa por sus bares, restaurantes y discotecas.
Este estudio cuenta con aire acondicionado y ventanas de doble acristalamiento, asegurando confort y tranquilidad. El baño está equipado con una ducha italiana.
Situado en Empuriabrava, España, apodada la "Venecia española" por sus canales navegables, este apartamento está a solo 400 metros a pie de la playa de Empuriabrava.
¡Contáctame para obtener más información y para organizar una visita hoy mismo!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos31 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético G
Featured promotions in Spain
Address
Girona, Empuriabrava
Going to this location!Loading...