Property photo 120 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Obra nueva Lifestyle Empordà en Forallac (Revista)

from 990 000 

from 3 960  / m²

Girona, Forallac, Camino del Pi s/n

Ref: 192292

Add to favorites
250 m²m2 construidos
```

Inmuebles en Lifestyle Empordà

Ubicado en un entorno privilegiado, este conjunto residencial ofrece 24 viviendas unifamiliares que cuentan con un jardín privado y piscina. Cada propiedad tiene una superficie de 250 m² construidos, distribuidos principalmente en dos plantas. En la planta baja se encuentra la zona de día, junto con las habitaciones, mientras que en la planta inferior se ubican el garaje, trastero y otros espacios adicionales. Con un rango de precios de 990 000 €, estas propiedades son ideales para quienes buscan un hogar exclusivo y funcional.

Ventajas de una nueva construcción Lifestyle Empordà

Vivir aquí es un privilegio que te permite experimentar la Slow Life en su máxima expresión. Además, el proyecto ha sido diseñado en colaboración para unir la personalización del diseño con una arquitectura unitaria perfectamente integrada en el entorno natural. Las propiedades permiten disfrutar de la naturaleza y deleitarse con la exquisita gastronomía local, todo en un ambiente incomparable.

Vida en la ciudad Forallac

La ciudad de Forallac, un rincón aún por descubrir para muchos, es el corazón del Empordà. Su autenticidad se refleja en su arquitectura medieval, en sus paisajes impresionantes y en su estilo de vida tranquilo. Vivir aquí es sinónimo de disfrutar de un ambiente sereno, rodeado de cultura y belleza natural.

```

Properties

from 250 from 990 000 

The information provided about prices, specifications, and details of this promotion is subject to possible variations and changes depending on the source. Therefore, it does not have commercial value in itself but is purely informative and indicative. This website does not market this project or property.

Nothing found.

Change the filter settings.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Complex information

  • Número de unidades1
  • Rango de precios990 000 € - 990 000 €

Información del proyecto / Estado de obra