15 photos

AMPLIA CASA CON 5 HABITACIONES PISCINA GARAJE, Maçanet de la Selva
239 000 €
854 € / m²Girona, Maçanet de la Selva
Ref: 65898
Chalet independiente Subcategories
1990Año de entrega
5Dormitorios
3Baños
280 m²m2 construidos
NO PIERDES ESTA OPORTUNIDAD DE AQUIRIR ESTA PRECIOSA VIVIENDA!!
Preciosa y gran casa con piscina y vistas despejadas
Construido en el año 1990, tiene 280 m2 de los cuales 138 m2 son útiles y dispone de 5 habitaciones y 3 baños.
La casa dispone de :
4 habitaciones dobles
2 Baños completos
1 cocina independiente
comedor con salida a una amplia terraza con porche
Zona de barbacoa y piscina de 6x4 y cesped artificial
ventanas de aluminio!
La parte de arriba esta compuesta de una buardilla con 1 habitacion, cocina y baño!
Calefaccion electrica, ibi 600€ al año,
Jardin con dos trasteros, aljibe de agua!
Garaje de 42m² a nivel de la calle
Licencia turistica en tramite, asi podras ganar un dinero extra, si quieres aprovechar de alquiler la parte de arriba que esta totalmente independiente!!
Casa bien ubicada con intimidad y vistas despejadas, cerca del pueblo de Maçanet de la Selva y de todas las comodidades
Ven a visitarla!! Buena oportunidad por la zona!!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1990
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos280 m²