56 photos

Casa de 2 habitaciones, jardin, garaje en Mas Oliva, Roses, Roses
299 000 €
1 643 € / m²Girona, Roses
Ref: 62452
Chalet independiente Subcategories
1984Año de entrega
2Dormitorios
1Baños
182 m²m2 construidos
En el corazón del barrio de Mas Oliva, a pocos pasos del centro de la ciudad o de los campos de olivos, ven a descubrir esta villa con gran potencial. Consta en la primera planta de un salón y una estancia con vistas a la montaña, 2 dormitorios de más de 10 m2 cada uno, un baño con ducha italiana y una amplia cocina equipada e independiente con su zona de comedor. En la planta baja, dispones de garaje, lavadero, una amplia zona de taller, un gimnasio y zonas de trastero. El jardín completo ofrece la posibilidad de añadir una piscina. Un refugio al aire libre le permite comer a la sombra junto a la barbacoa. Limón, naranja, almendra o romero son algunas de las especies que crecen en este pequeño rincón del paraíso. Después de un pequeño refresco, esta villa se convertirá en su joya.
Así que no esperes, ponte en contacto conmigo rápidamente para organizar una visita...
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1984
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos182 m²