7 photos

Venta de chalet adosado en , Aldeire
15 000 €
142 € / m²Granada, Aldeire
Ref: 40309
AdosadosSubcategories
1920Año de entrega
1Planta
4Dormitorios
1Baños
106 m²m2 construidos
¿Le gusta la tranquilidad y la naturaleza? ¿Busca una inversión que le dé una alta rentabilidad? Pues le presentamos esta coqueta casa para reformar en la bonita localidad de Aldeire donde poder disfrutar de un entorno único, en las cercanías del Parque Natural de Sierra Nevada. Con 106m2, 4 estancias, 1 baño y chimenea, la casa tiene muchas posibilidades y es ideal para reformar y vivir o destinar a turismo rural. No dude en llamarnos para más información y no deje escapar esta inversión única.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1920
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Planta1
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos106 m²