4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
53 500 €
594 € / m²Granada, Belicena
Ref: 39678
Locales comercialesSubcategories
1Baños
90 m²m2 construidos
Ponemos en venta este Bar con licencia, listo para entrar a trabajar. Este local tiene todo acondicionado para ser un bar o similar…. cocina, baño, todo esta amueblado como se ve en fotos. Si quiere saber más solo tiene que ponerse en contacto.Negociable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos90 m²