6 photos

Venta de bajo en Camino de Caicena, Granada
365 000 €
2 852 € / m²Granada, Granada, Bola de Oro, Camino de Caicena
Ref: 48146
BajosSubcategories
2023Año de entrega
3Dormitorios
2Baños
128 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Promoción de viviendas en la Ladera del Serrallo, impresionantes zonas comunes, viviendas amplias con acabados muy cuidados. :- Viviendas de 3 y 4 dormitorios, todas con terraza.- Plantas Bajas- Áticos - Duplex con piscina- Cocinas equipadas- Calificación energética A- 8.000m de Zonas Verdes- Pista de Pádel- Piscina comunitaria- Salón Social- GimnasioSOLICITE INFORMACIÓN YA.Visita nuestra web ALVAREZSALMERONINMOBILIARIA. COM** El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Honorarios agencia incluidos. Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso. Esta vivienda se vende sin muebles.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2023
Memoria de Calidades
- CalefacciónCentral
Datos de la propiedad
- SubcategoriesBajos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos128 m²
- Balcón
- Acceso exterior adaptado para personas con movilidad reducida
En edificio
- Piscina
- Garaje
- Ascensor
- Zonas huertos
- Trastero