18 photos

Piso en venta en calle Madrid, 71, Monachil
104 900 €
1 418 € / m²Granada, Monachil
Ref: 49853
ApartamentosSubcategories
2003Año de entrega
3Dormitorios
1Baños
74 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Fantástico piso en perfecto estado en la Avda. Madrid de Barrio de Monachil cercano a todo tipo de servicios tales como autobuses, supermercados.La vivienda se distribuye en 3 dormitorios, 1 baño completo con plato de ducha, cocina independiente amueblada y amplio salón con fabulosas vistas despejadas a Granada.El edifico tiene una terraza comunitaria ideal para tender la ropa.El piso tiene bastantes mejoras: suelo de tarima, ventanas de PVC doble acristalamiento, paredes lisas, calefacción y aire acondicionado por conductos, baño reformado.Es tu oportunidad.¡Ven a verlo sin compromiso!"El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de escritura. Honorarios de agencia no incluidos". "Las superficies expresadas en esta página tiene carácter descriptivo y son aproximadas. Los precios puedes ser susceptibles de modificación sin previo aviso. Esta vivienda se vende solamente con los muebles de la cocina con vitrocerámica y campana. "Visite nuestra web:.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos74 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- MueblesCon muebles
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Base
- Distribución ventanasExterior