5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
289 000 €
2 109 € / m²Guadalajara, Cabanillas del Campo, Jadraque, 2
Ref: 339648
Atrium Cabanillas 2Complex
PareadosSubcategories
2Planta
3Dormitorios
3Baños
137 m²m2 construidos
Descubra Atrium Cabanillas 2, una exclusiva promoción de 16 chalets pareados ubicada en Cabanillas del Campo. Viviendas de diseño moderno, pensadas para ofrecer confort, eficiencia y calidad de vida en un entorno tranquilo y bien comunicado. Cada chalet cuenta con 3 amplios dormitorios, con posibilidad de incorporar un dormitorio adicional en planta baja, y 3 baños completos. Disfrute de una gran parcela privada que permite múltiples opciones de uso y ocio al aire libre. La promoción incorpora un sistema de calefacción por aerotermia, que garantiza eficiencia energética y un notable ahorro en el consumo. Atrium Cabanillas 2 es la combinación perfecta entre diseño contemporáneo, sostenibilidad y amplitud. Una oportunidad única para vivir o invertir en una zona en expansión.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexAtrium Cabanillas 2
- SubcategoriesPareados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos137 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
Featured promotions in Spain
Address
Guadalajara, Cabanillas del Campo, Jadraque, 2
Going to this location!Loading...