12 photos

VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA CON PISCINA Y JARDIN, Caraquiz
330 000 €
873 € / m²Guadalajara, Caraquiz
Ref: 62008
Chalet independiente Subcategories
5Dormitorios
3Baños
378 m²m2 construidos
REF MAD-458
Chalet independiente de segunda mano de 377 m² muy bien situado, a la venta en Uceda en la provincia de Guadalajara.
Inmueble situado en una pequeña localidad residencial a las afueras de la ciudad de Uceda llamada Caraquiz. Ubicado en zona con una guardería y una farmacia.
Dispone de tres plantas que constan de hall distribuidor, escalera, cocina, distribuidor a dormitorios, salón comedor independiente, 3 baños, 5 habitaciones y terraza.
Dispone de zona ajardinada con piscina privada. Dispone de un garaje y almacén en la planta sótano. Dispone de puerta blindada, calefacción, electrodomésticos instalados. Certificado de eficiencia energética en gestión.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- Carpenteria interior Puerta Blindada
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos378 m²