7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
340 000 €
7 391 € / m²Guipúzcoa, Donostia-San Sebastian, Ibaeta, Calle Zubiberri, 10
Ref: 340030
Zeruene BiziguneaComplex
ApartamentosSubcategories
1Dormitorios
1Baños
46 m²m2 construidos
Próximo inicio de la construcción de 135 viviendas de Obra Nueva de 1, 2, 3 habitaciones, garajes, en el barrio de Antiguo Ibaeta.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexZeruene Bizigunea
- SubcategoriesApartamentos
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos46 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Address
Guipúzcoa, Donostia-San Sebastian, Ibaeta, Calle Zubiberri, 10
Going to this location!Loading...