Property photo 16 photos
Property photo 2
Property photo 3
Property photo 4
Property photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

590 000 

2 719  / m²

Guipúzcoa, Irun, Ventas, Calle BIZKAIA, 2

Ref: 229346

Add to favorites
EDIFICIO 4 VILLAS ADOSADAS Y GARAJESComplex
AdosadosSubcategories
2027Año de entrega
3Planta
3Dormitorios
2Baños
217 m²m2 construidos

Inmuebles en EDIFICIO 4 VILLAS ADOSADAS Y GARAJES

Presentamos una exclusiva promoción de 4 villas adosadas de nueva construcción, diseñadas para maximizar la luminosidad y dotadas de amplias terrazas. Situadas en un entorno único, estas propiedades ofrecen la tranquilidad de un barrio residencial en Irun, con excelentes comunicaciones y fácil acceso al transporte público y a las principales vías.

Ventajas de una nueva construcción EDIFICIO 4 VILLAS ADOSADAS Y GARAJES

Con un precio que oscila entre 590 000 € y 625 000 €, estas viviendas se distinguen por su innovador diseño y materiales de alta calidad. Cada villa cuenta con una superficie construida de 217 m², estructurada en tres niveles. En la planta sótano se encuentra un garaje privado; la planta baja incluye un espacio pensado para estar, cocina equipada-comedor, un dormitorio, baño, y una acogedora terraza-jardín; mientras que la primera planta dispone de dos dormitorios adicionales, un estudio o despacho, baño y balcón.

Estas propiedades están equipadas con un sistema de aerotermia para asegurar la máxima eficiencia energética. Además, poseen una cocina completamente equipada y armarios empotrados que optimizan el espacio disponible.

Vida en la ciudad Irun

Vivir en Irun ofrece la combinación perfecta entre la paz de una zona residencial y la comodidad de estar cerca de centros urbanos. Disfrute de una calidad de vida excepcional en un entorno bien conectado, mientras su hogar se convierte en un refugio de elegancia y confort. En 2027, se completará este proyecto que seguramente redefinirá las expectativas de la vida moderna.

This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2027

Datos de la propiedad

  • ComplexEDIFICIO 4 VILLAS ADOSADAS Y GARAJES
  • SubcategoriesAdosados
  • Planta3
  • Dormitorios3
  • Baños2
  • m2 construidos217 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética