1 photoVenta de piso en Bustuntza Etxealdea, 7, Ordizia
325 000 €
3 351 € / m²Guipúzcoa, Ordizia, Bustuntza Etxealdea, 7
Ref: 338076
BUSTUNTZAComplex
ApartamentosSubcategories
1Planta
3Dormitorios
2Baños
97 m²m2 construidos
Viviendas de Nueva Construcción de 1, 2 y 3 dormitorios y Garajes. Todas las viviendas con Terraza, Bajos altos con Terraza y Jardín en Ordizia!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexBUSTUNTZA
- SubcategoriesApartamentos
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos97 m²
Address
Guipúzcoa, Ordizia, Bustuntza Etxealdea, 7
Going to this location!Loading...