19 photos

Venta de chalet adosado en Avenida de las Cumbres, 31 , Islantilla
135 000 €
1 688 € / m²Huelva, Islantilla, Islantilla Golf, Avenida de las Cumbres, 31
Ref: 26459
AdosadosSubcategories
2012Año de entrega
2Planta
3Dormitorios
3Baños
80 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
VENTA INMOBILIARIA PACO TENORIO- ADOSADO PINEDA GOLF EN ISLANTILLA GOLF.Amplio adosado de 3 dormitorios, 2 baños y 1 aseo. Distribuido en 2 plantas:Planta baja: Amplio salón-comedor, aseo y cocina totalmente equipada.1ª Planta: Los tres dormitorios son exteriores, dos de ellos con armario empotrado. Dormitorio principal con vistas a zonas comunes y con baño privado con plato de ducha. Baño principal completo, con bañera y bidet.Incluye plaza de aparcamiento. La comunidad dispone de piscina y agradables jardines.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2012
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Equipamiento de cocinaEquipada
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos80 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Ventana exterior
- Acceso exterior adaptado para personas con movilidad reducida
Address
Huelva, Islantilla, Islantilla Golf, Avenida de las Cumbres, 31
Going to this location!Loading...