23 photos

MAJESTUOSA CASA EN VENTA EN CENTRO DE MANCHA REAL, Mancha Real
210 000 €
226 € / m²Jaén, Mancha Real
Ref: 62517
Chalet independiente Subcategories
9Dormitorios
4Baños
928 m²m2 construidos
SIN COMISIÓN PARA EL COMPRADOR
¡Suntuosidad y Confort! Déjate cautivar por la tranquilidad y elegancia de esta magnífica propiedad ubicada en pleno corazón de Mancha Real (Jaén), 928 m² construidos para satisfacer tus más altas expectativas. Se trata de una casa espaciosa con 9 habitaciones, 4 baños completos, piscina y numerosas comodidades únicas.
El esplendor de su diseño clásico se logra manteniendo el encanto tradicional pero con todas las facilidades modernas. Cuenta con un luminoso salón; cocina equipada para disfrutar rodeados de amigos o en familia preparando apetitosas recetas.
Con sus amplias estancias distribuidas entre las 3 plantas disponibles, tenemos espacio suficiente para personalizarla según tus necesidades: despacho privado para trabajar desde tu hogar; rincones perfectamente pensados para descansar tras una larga jornada... ¡tú decides!
Además cuenta con cochera ¿Algún plus más? ¡Por supuesto! Un inmenso patio idílico donde encontrarás un jardín acompañado por una piscina para acogedoras veladas rodeado/a por tus seres queridos.
Su orientación Oeste permite gozar de luz natural durante gran parte del día potenciando así el encanto de la vivienda. ¿Y qué decir del entorno?, colegios a poca distancia para los más pequeños, parques cercanos ideales para nuestro tiempo libre y todos los servicios necesarios al alcance: farmacias, bancos...
LLAMA YA PARA MÁS IMFORMACIÓN Y CONCERTAR UNA VISITA
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.