11 photos

Venta de chalet adosado en , Martos
65 000 €
153 € / m²Jaén, Martos
Ref: 28319
AdosadosSubcategories
4Dormitorios
2Baños
424 m²m2 construidos
Vivienda ubicada en la localidad de Martos, Jaén.Casa adosada de dos plantas con una superficie aproximada de 259 m2perfectamente distribuidos en salón-comedor, cocina con lavadero, cuatro habitaciones y dos baños.Este inmueble se comercializa conjuntamente con un trastero de 118 m2.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Memoria de Calidades
- CalefacciónNo tiene calefacción
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos424 m²