1 photoVenta de chalet adosado en , Ubeda
370 000 €
1 135 € / m²Jaén, Ubeda
Ref: 62949
AdosadosSubcategories
1995Año de entrega
4Dormitorios
3Baños
326 m²m2 construidos
Bienvenido a esta hermosa casa de tres plantas ubicada en la codiciada zona de La Atalaya. Con una distribución espaciosa y todas las comodidades que necesitas, esta propiedad es ideal para aquellos que buscan un hogar confortable y bien equipado.
En la planta principal, encontrarás un amplio salón perfecto para reuniones familiares o simplemente para relajarte después de un largo día y con salida al patio. La cocina es un espacio funcional y acogedor donde podrás disfrutar preparando tus platos favoritos, con despensa y también salida al patio. Lavadero y patio. En esta planta existe un aseo, actualmente usado como ropero, pero con todas las preinstalaciones.
En la primera planta tenemos el dormitorio principal con baño propio y zona de vestidor, 3 dormitorios luminosos y otro baño completo, lo que garantiza privacidad y comodidad para toda la familia.
En la parte superior existe una buhardilla con salón con chimenea, cocina abierta y terraza, este habitación ofrece un espacio adicional que se puede adaptar según tus necesidades, ya sea como estudio, sala de juegos o incluso un dormitorio extra.
El garaje, con una superficie de 125m², proporciona espacio más que suficiente para estacionamiento y almacenamiento, también dispone de una habitación para despacho o trastero.
La distribución de las escaleras está diseñada para dejar sitio más que suficiente para la instalación de un ascensor de forma sencilla.
No pierdas la oportunidad de hacer de esta casa tu nuevo hogar. ¡Contáctanos hoy mismo para programar una visita!